Воронеж Пятница, 19 апреля
Шоубизнес, 13.12.2016 12:53

Популярный певец Михаил Гребенщиков из Воронежа сделал пластические операции по омоложению

В эфир федерального телеканала вышла передача "На 10 лет моложе", главным героем которой стал Михаил Гребенщиков.

Известный артист пожаловался на то, что давно потерял "фабричную популярность", и пока популярность его коллег набирает обороты в шоу-бизнесе, Михаил вынужден отсиживаться в сторонке. Между тем найти любовь для нашего земляка тоже оказалось достаточно проблемно. 

Первым этапом преображения для Михаила Гребенщикова было изучение общественного мнения. Съемочная группа программы пообщалась с людьми в торговом центре, которые предположили, что артисту 48-49 лет. Такие ответы Михаила явно не порадовали. Он заметно загрустил и запереживал из-за сказанного людьми. Правда певца все же утешило то, что люди его еще узнают. 


Так Михаил Гребенщиков выглядил в начале программы


- Мне 40 лет. Спасибо за ваши ответы, они меня хорошо взбодрили! - поблагодарил в начале проекта Михаил.

Затем на протяжении двух месяцев с ним работали стилисты, пластические хирурги, стоматологи, парикмахеры. Общим решением было принято, что Михаилу необходима ринопластика носа, а так же подтяжка лица и верхняя блефаропластика. Всё это должно помочь артисту сильно преобразиться и увидеть себя совершенно другим человеком. 


Артисту из Воронежа изменили форму носа


Когда Михаил увидел результат целиком, он был приятно удивлен. 

- Вот это да... Неожиданно! А причесон-то какой! Прямо добавилась свежая волна! Брови большие... Такой, прямо стиляги из Москвы, стиляга из Воронежа! Принимаю работу! - оценил свой новый образ Михаил. - Я столкнулся с правильным человеческим коллективом! Низкий вам поклон!


Михаил Гребенщиков в новом образе после пластических операций 


По результатам нового опроса общественного мнения, Михаилу Гребенщикову не давали более 35 лет. Специально для передачи он записал новый трек, который исполнил на 1 канале. 



Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0