Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2019 11:03

Попытка побега с места нелепого ДТП попала на видео в Воронеже

В одном из городских дворов иномарка летела на полных порах, а затем жестко ударила ВАЗ.

В столице Черноземья все чаще происходят нелепые аварии в местах, где они, по идее, случаться не должны. К таким территориям относятся, к примеру, дворы многоквартирных домов. Там транспортные средства, в силу правил, едут с небольшой скоростью, и, поэтому, столкновения могут произойти только из-за невнимательности или неумелого маневрирования. Тем не менее, многие водители нарушают ПДД, и лихачат по дворам напропалую. Итогом, соответственно, становятся аварии. Подобное ДТП 28 сентября на видео опубликовал воронежец Дмитрий Голев.

Так, в одном из дворов столицы Черноземья припаркованный ВАЗ начал отъезжать со стоянки на обочине. Дорога на прилегающей территории показана в ролике узкой, да еще на стоянке было много других транспортных средств. Поэтому водитель отечественного автомобиля рулил очень аккуратно.

Однако, едва ВАЗ начал выезжать с парковки на обочине, как его на полном ходу ударила в левое крыло несущаяся иномарка. То есть, ДТП произошло из-за нарушения скоростного режима во дворе. Довольно нелепая авария.

Примечательно, что на видео показывается, как из иномарки выходит мужчина. Он сначала идет к пострадавшему ВАЗу, а машина, где сидел человек начинает трогаться. Мужчина подходит к своему знакомому водителю и что-то говорит ему. Скорее-всего, просит не бежать с места ДТП.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: побегМеста: ВоронежМеста: ДТП в Воронеже
0
0