Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.12.2017 10:29

Попытка познакомиться с девушкой обернулась для воронежца черепно-мозговой травмой

Мужчина «подкатил» к девице на остановке общественного транспорта, но та сразу позвонила знакомому.

Воронежские полицейские доложили о задержании 29-летнего жителя микрорайона Шилово. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда мужчине. Изначально злоумышленник вступился за свою знакомую, что и привело к печальным последствиям.

Несколько дней назад в больницу с черепно-мозговой травмой поступил 37-летний мужчина. Информация была сразу же передана в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе опроса свидетелей удалось установить обстоятельства того, как пострадавший получил такое серьезное увечье.

Оказалось, что на остановке общественного транспорта по улице Курчатова мужчина попытался познакомиться с девушкой. Дама не ответила взаимностью, и позвонила своему знакомому. Тот сразу же приехал на место, и между мужчинами разгорелась перепалка. В ходе этой ссоры знакомый девушки взял крестовый баллонный ключ и ударил им оппонента по голове.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и  задержан по месту фактического проживания в многоэтажном доме, расположенном на улице Теплоэнергетиков. Им оказался 29-летний местный житель. В отделе полиции подозреваемый  дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Драка
0
0