Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 27.09.2017 23:02

Портал Superjob опубликовал ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября в Воронеже

Рекрутинговое агентство проанализировало предложения на рынке труда в столице Черноземья за этот месяц.

Портал Superjob провел традиционное исследование самых дорогих вакансий. Были выбраны крупнейшие города России, в том числе и Воронеж. На основе своего анализа рекрутинговое агентство составило ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий за сентябрь этого года.

Оказалось, что больше всего зарплату предлагают главному бухгалтеру в кадровом агентстве. Соискателю на эту должность предлагают 140 тысяч рублей. У кандидата должен быть соответствующий опыт работы от трех до шести лет. Также он должен иметь высшее экономическое образование и свободное владение английским языком. Как отмечно в предложении, соискатель должен сначала проработать от полутора лет в Москве. Непонятно, но работодатель хочет видеть на этой должности именно жителей Воронежской области.

На втором месте в рейтинге Superjob – это вакансия менеджера по развитию стратегических клиентов в крупной компании по оптовым продажам офисных принадлежностей. Зарплата предлагается от 104 тысяч рублей до 111 тысяч 200 рублей. Соискатель должен быть готов развивать оптовый бизнес с клиентами в московском филиале, участвовать в развитии командного духа и быть готовым к командировкам в столицу.

Третье место заняла вакансия программиста в кадровом агентстве Воронежа. Соискателю предлагается зарплата от 100 до 250 тысяч рублей. Кандидат на эту должность обязан владеть языком С++, знать высшую математику  и английский язык. Опыт работы должен быть от 1 года до 3 лет.

По уровню оплаты труда четвертое место в сентябре заняла вакансия руководителя группы продаж в международной компании. К слову, эта фирма попала в список Forbes. Заработок предлагается от 100 тысяч рублей. Кандидат же должен проработать в соответствующей сфере от 1 года, иметь высшее образование. После собеседования соискатель должен выполнить план по продаже рекламы, набрать себе менеджеров и обучит их.

Наконец, пятое место заняла вакансия программиста 1С 7.7. Ее разместил воронежский торговый дом. Соискателю предлагается зарплата в 80 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт работы от 1 года, полное или неполное высшее образование и желание проводить большую часть времени на «ваях».

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: вакансииМеста: РаботаМеста: Воронеж
0
0