Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 24.05.2018 12:37

Девушку без комплексов обнаружили в траве после Последнего звонка в Воронеже

Молодая дама лежала на газоне.

В Воронеже накануне, 23 мая, отгремели торжественные линейки Последнего звонка. Вчера множество школьников после основного мероприятия отправились гулять и отмечать (конечно же, насколько это им позволяет возраст) завершение учебного года.

И вот, в четверг, 24 мая, наблюдательный прохожий запечатлел интересную композицию. Главным объектом фотографии стала молодая девушка, лениво лежащая на травке в самом центре Воронежа, в Кольцовском сквере.

Девушка не видела, что ее фотографировали, так как слилась с природой, лежа на животе. Отдыхающая, для пущей наглядности безразличия к окружающей действительности, игриво вздернула ножку.

- Вот так люди начинают утро, наслаждаются природой в 8.30 в центре города в четверг, - прокомментировал фото ее автор Максим.

Воронежские пользователи Сети с нескрываемым злорадством стали шутить над расслабляющейся горожанкой.

- Что упало, то устало, - с сарказмом высказалась местная жительница Яна.

Вполне возможно, что девушка является выпускницей (это, кстати, заметили и пользователи Сети), которая загулялась допоздна. Однако не следует исключать тот вариант, что горожанка просто решила досмотреть сон, который прервал навязчивый будильник, напоминавший о том, что необходимо вставать и шествовать на работу.


Фото: сообщество «Типичный Воронеж»

Карина Рыжова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0