Воронеж Четверг, 25 апреля
ЖКХ, 23.01.2018 10:44

После публикации «Блокнот Воронеж» людям перестали присылать двойные квитанции

В войне управляющих компаний «Дон» и «Жилград» за многоэтажку №6 по бульвару Победы последняя решила отступить.

В редакцию «Блокнот Воронеж» позвонила местная пенсионерка Любовь Бреславская. Женщина поблагодарила наше издание за решение проблемы ее дома. В декабре 2017 года мы выпускали публикацию о том, что жильцам многоэтажки по бульвару Победы, 6, на протяжении двух лет приходили двойные квитанции. Сначала дом обслуживала УК «Жилград», но потом собственники проголосовали за переход в управляющую компанию «Дон». Тем не менее, первая «укашка» настойчиво продолжила присылать людям «жеровки».

Оказалось, что после публикации «Блокнот Воронеж» проблема была решена. Любовь Бреславская отметила, что в январе ей и соседям пришли квитанции только от управляющей компании «Дон».

- Что будет дальше, мне сложно сказать. Но – это уже позитивный сигнал! Если подобная ситуация повторится, мы непременно к вам опять обратимся. Спасибо большое! – отметила Любовь Бреславская.

Напомним, что в многоэтажке по бульвару Победы, 6, проживает множество инвалидов. Из-за того, что они не платили по квитанциям «Жилграда», у них автоматически образовывалась задолженность. Это стало причиной того, что людям с ограниченными возможностями перестали выплачивать субсидии.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: квитанцииОрганизации: управляющая компанияОрганизации: ЖКХМеста: Воронеж
0
0