Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.08.2017 13:46

После скандала в Воронеже Елена Темникова заявила, что приедет с сольным концертом

Популярная исполнительница приедет с сольным концертом в Воронеж. 

Елена Темникова выступит в столице Черноземья, в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град". Там девушка пообещала устроить настоящее шоу, которое надолго останется в памяти у воронежцев. Известно, что концерт Елены Темниковой состоится 25 ноября. В этот день популярная исполнительница, которая на сегодняшний день считается одной из самых известных в России, представит новые песни из своего альбома и порадует поклонников нашумевшими хитами. 

Больше всего воронежцы, судя по комментариям в соцсетях, ждут, что Темникова привезет на свое выступление мерч, который можно будет приобрести перед концертом.


Напомним, что во время последнего приезда Темниковой в Воронеж разгорелся скандал. Популярная исполнительница была крайне недовольна тем, что ей пришлось лететь на самолете в эконом-классе. Как сообщал журналисту "Блокнот Воронеж" источник, приближенный к Темниковой, исполнительница даже отказалась посмотреть город и осталась в гостинице до самого концерта. Кстати само выступление экс-солистки группы "Серебро" в Воронеже было бесплатным для горожан. Его приурочили ко Дню молодежи. 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: КонцертМеста: Event-Hall
0
0