Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 14.06.2019 12:20

Последствия массового ДТП показали на снимках в Воронеже

В ДТП никто не пострадал. 

В Воронеже, 14 июня, примерно 7.15, на улице Арбатская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. 

26-летний водитель машины ВАЗ-21074, пытаясь обогнать автомобиль ГАЗ, допустил столкновение со встречным транспортным средством ВАЗ-2114, которое находилось под управлением 20-летнего воронежца. Далее первый врезался в Daewoo Nexia, за рулем которой находился 53-летний мужчина, следом в автомобиль ГАЗ. Последним управлял воронежец в возрасте 56 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей ВАЗ получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП. Кроме того, выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Напомним, 13 июня в Коминтерновском районе Воронежа произошла массовая авария. Водитель Land Rover протаранил ехавшие Chevrolet Niva и Fiat. Далее он продолжил движение и ударил Skoda Octavia, Lada Kalina и Lada Priora, а затем вылетел на ограждение.




Фото: 36.мвд.рф 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0