Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2017 21:49

Последствия воронежского урагана – какие беды принесло ненастье горожанам

Разгулявшаяся стихия в столице Черноземья заставила население содрогнуться в паническом ужасе.

Вечером 13 июля на Воронеж обрушился мощный ливень с порывистым ветром. Согласно данным регионального Гидрометцентра, в столице Черноземья выпало порядка 10 миллиметров осадков. Шквалистый ветер сносил все, что попадалось на его пути. Последствия урагана пользователи Сети начали активно обсуждать и делиться фотографиями.

«Блокнот Воронеж» предлагает читателям посмотреть на чудовищные последствия ненастья, которые случились в областном центре 13 июля.

Десятибалльные пробки

Мощный ливень превратил воронежские дороги в реки. Автомобили утопали в воде, и едва было видно их колеса. Естественно, подобное происшествие затруднило дорожное движение. Согласно сервису «Яндекс Пробки», это произошло на самую максимальную величину – 10 баллов.






Упавшие деревья 

Разыгравшийся шквалистый ветер начал валить зеленые насаждения в городе. Некоторые были вырваны буквально с корнем. Деревья падали на автомобили, перегораживали дороги, едва ли не сносили выходивших людей из подъездов. Падала и кровля с крыш домов. Пока сообщений о пострадавших не поступало.






Фото Андрея Барбашина в группе "Типичный Воронеж"


Фото Алисы Громовой в группе "Типичный Воронеж"

ДТП в результате урагана

Пользователи социальных сетей утверждают, что не многие водители смогли нормально ехать под проливным дождем и шквалистым ветром. Некоторые из них не справлялись с управлением автомобилей. В результате этого происходили дорожно-транспортные происшествия.


 

Илья Ершов

Фото: "Типичный Воронеж"

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ураганСобытия: Погода в ВоронежеМеста: Воронеж
0
0