Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.09.2019 17:05

Потрясающие снимки с каретой-тыквой и настоящим гондольером можно сделать на фестивале «Город-сад»

С 5 по 8 сентября в Воронежском центральном парке пройдет IX воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад».

5 сентября в Центральном парке начал работу фестиваль садов и цветов «Город-Сад». Гостей ждут сотни цветочных композиций и инсталляций, в 2019 году фестиваль посвящен Году театра. Торжественное открытие фестиваля состоится 6 сентября в 12:00 на сцене Зеленого театра, за день до этого в парке побывал фотокорреспондент «Блокнот Воронеж».

Особое внимание на себя обратили инсталляции от молочной компании «Молвест». Первая из них расположилась на центральной аллее. Там можно будет сфотографироваться с волшебной цветочной каретой-тыквой. Интересно что те, кто сделают фото возле «Сочной тыквы», станут обладателями специального купона, по которому можно бесплатно получить йогурт в пиццерии Felicita при совершении там любой покупки.

Вторая площадка расположилась на фудкорте возле «Зеленого театра» и представляет собой пиццерию Felicita. Здесь будут готовить блюда с сырами марки Felicita - моцареллой и бурратой. Также можно сфотографироваться на яркой фотозоне с венецианской гондолой и настоящим гондольером.

Третья площадка находится в секторе «Дары земли» на ярмарке-торговле напротив веревочного городка. Здесь будет организована торговля йогуртами «Вкуснотеево» по самым низким ценам в городе. Красивую фотозону с гигантской бутылкой йогурта «Сочная тыква» тоже нужно искать тут. Фестиваль будет открыт для посещения все четыре дня с 10:00 до 20:00.











Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
2
2