Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2018 21:51

Появилось фото момента избиения парня ЧОПовцами в воронежском ТЦ

Появилось фото момента избиения парня ЧОПовцами в воронежском ТЦ

Фото «Типичный Воронеж"

Очевидец со ссылкой на СМИ утверждает, что молодого человека сняли с эскалатора, сбили с ног и начали выкручивать ему руку.

«Блокнот Воронеж» следит за резонансным случаем в одном из местных торговых центров. На днях в этом ТЦ ЧОПовцы избили 18-летнего парня до больницы. Происшествие случилось на парковке торгового центра. Теперь же в Сети появилось фото момента жесткого избиения парня.

На этом снимке видно, как охранник буквально пригвоздил свою жертву к полу. ЧОПовец держит парню руки. Соседнее зеркало показывает девушек, которые наблюдают за происходящим.

- Как сообщают местные СМИ, 18-летнего парня сняли с эскалатора, сбили с ног, а затем стали выкручивать ему руку. После этого молодого человека повели в служебное помещение. Как рассказала сестра пострадавшего, секьюрити решили таким образом проучить парня за то, что он с ними пререкался, - рассказал очевидец происшествия.


Между тем, как мы ранее сообщали, в полиции ЧОПовцы стали утверждть, что парень на них напал первым. Дескать он нанес охраннику удар банкой пива.

Тем не менее, сейчас полиция назначила судмедэксперитзу, по результатам которой будет вынесено решено о возбуждении уголовного дела в отношении ЧОПовцев.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: торговый центрСобытия: Драка
0
0