Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2014 04:45

Поздравления на свадьбу своими словами

Поздравления на свадьбу своими словами

Вариант 1 поздравления на свадьбу своими словами


В океане жизни, семья – это корабль, где муж – парус, а жена – штурвал. Давайте пожелаем жениху выносливости, а невесте - безошибочно находить верный курс. Пусть каравелла вашей семьи долгие годы бороздит бурные волны океана жизни! И пусть, несмотря на погоду за бортом на палубе вашего корабля всегда царят мир и любовь! За молодых!


Вариант 2 поздравления на свадьбу своими словами


Позвольте в этот радостный праздник, дать молодым парочку полезных советов:
1. Совет жениху: вернувшись поздно и «под мухой», сразу обними жену… что бы она не успела размахнуться.
2. Совет невесте: ради сохранения мира и спокойствия в семье муж не должен догадываться кто в доме хозяин.
3. Совет жениху: если дело не ладится – прислушайся к жене.
4. Совет невесте: не жалуйся на мужа, помни - мужчина не идеален, что бы измениться к лучшему, ему нужна женщина.
5. Совет жениху: даже если жена не права, попроси у неё прощения.
6. Совет молодым: родился сам – помоги родиться другому.


Вариант 3 поздравления на свадьбу своими словами


Когда человек не одинок, когда наконец-то найдена его половинка, приходит время узнать вкус счастья и обрести крылья чтобы лететь хоть на край света об руку со своей любовью! Я поздравляю молодоженов с заключением священного брачного союза и желаю им счастья! Пусть для них всегда светит солнце и улыбается удача!

Вариант 4 поздравления на свадьбу своими словами


Драгоценные камни, как известно, становятся настоящими сокровищами лишь в опытных руках мастера… Сегодня перед нами сама Судьба завершила работу, и соединив двоих любящих людей в законном браке, явила миру шедевр в котором двое сияют ярче солнце! Так пусть их брак будет прочным и долговечным, а семья станет лучшей оправой для их любви, дороже золота и чище серебра!

Вариант 5 поздравления на свадьбу своими словами


Сегодня гости наперебой загадывают вам вашу дальнейшую жизнь, и очень хочется, чтобы сбылся весь этот фейерверк! Большой дом, куча ребятишек а чуть позже – и внуков, совместные победы, долгие годы пылкой любви и счастливая старость… В добрый пусть, супруги!

свадьба

Вариант 6 поздравления на свадьбу своими словами


Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни - большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним - жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы! Провозгласим шумную здравицу в честь новобрачных!

Вариант 7 поздравления на свадьбу своими словами


Желаем жениху, что бы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет идеальной и у вас всегда найдется общее дело.


Вариант 8 поздравления на свадьбу своими словами


Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!


Вариант 9 поздравления на свадьбу своими словами


Счастливым супругам в день их свадьбы я хочу пожелать, конечно же – любви и счастья! Пусть ваш союз взаимной любви будет светить вам ясным солнышком, пусть он станет вашей путеводной звездой и поможет обрести счастье для вашей молодой семьи! Не знайте ссор и грусти, но почаще улыбайтесь, и признаваясь друг другу в любви, наполняйте теплом и уютом свой дом!


Вариант 10 поздравления на свадьбу своими словами


Я поздравляю вас, дорогие мои молодожены! Только подумайте – наша жизнь так прекрасна и удивительно и вот теперь у вас есть с кем делить все радости, есть на чье плечо опереться и главное – есть, кого любить всем сердцем! Я желаю вам крепкого семейного счастья и долгих лет, не знайте забот и не живите в согласии!

Вариант 11 поздравления на свадьбу своими словами


Поздравляю с днем свадьбы, молодожены! Жениху мои поздравления с тем, что похитил из-под носа холостяков самую завидную красавицу, ну, а невесту с тем, что сумела заманить в свои женские сети такого доброго молодца! Будьте счастливы, воркуйте, словно голубки, и никогда не уставайте говорить о любви и сладко целоваться!


Тосты - поздравления на свадьбу своими словами


Одна принцесса очень долго не могла выйти за муж по той причине, что всем претендентам она ставила одно условие, что один раз в год на три дня будет уходить из дома, не объясняя куда и зачем. Желающих было много, но услышав условие, все отказывались. Шло время, она была все не замужем. Наконец нашелся желающий, который согласился на это условие. Прошел год, второй, на третий он не вытерпел и решил проследить куда же она уходит. Рано утром она встала и пошла в лес, ударилась о землю и превратилась в змею, обвилась вокруг дерева и начала шипеть. Так выпьем же за тех жен, которые шипят раз в год, да и то не дома!
Я долго думал, какая же бывает любовь и вот, что решил.
Есть любовь студенческая - когда есть кого любить, есть чем любить, но негде это делать.
Есть любовь несчастная: когда есть где любить, есть с кем, но уже не чем это делать.
Есть любовь одинокая: когда есть где любить, есть чем, но увы … не с кем.
Есть любовь философская: когда есть кого любить, есть где это делать, есть чем, но — зачем?
Так хочется пожелать молодым счастливой любви, которую они заслужили, когда есть с кем, есть где, есть чем и никогда не встают в голове ненужные вопросы!!!
...Автомобильная авария: одна машина врезалась в другую. Полицейский, прибывший на место, останавливает проходившую мимо даму.
- Мадам! - обращается он к ней. - Вы не согласитесь быть свидетелем?
- С удовольствием! - отвечает та. - Но сначала вы мне расскажите... что случилось?!...
В зале присутствуют те, кто точно знают, что именно сегодня случилось, я имею в виду бракосочетание! Эти два человека проходят по делу... как свидетели! Предлагаю выпить за свидетелей! Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0