Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.12.2017 15:45

«Правила роста» развивают производство и здравоохранение Воронежа

«Правила роста» развивают производство и здравоохранение Воронежа

Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов при поддержке департамента экономического развития Воронежской области приглашает воронежских новаторов принять участие в новом 67 этапе конкурса инновационных идей «Правила роста».

В очередном этапе конкурса организаторы решили предоставить возможность жителям региона модернизировать область промышленности и здравоохранения. В связи с этим, темой основной номинации являются «Инновации в промышленности», а специальной – «Инновации в здравоохранении».

Заявленные темы знакомы и близки каждому человеку. Сотни тысяч заводов, фабрик и предприятий мира ежедневно развивают промышленность, делая ее более технологичной, масштабной и экологичной. Поэтому АИР призывает жителей Воронежа предложить инновационные идеи и поучаствовать в развитии промышленности. Те новаторы, которые захотят развивать региональное здравоохранение, смогут оставить свои идеи в специальной номинации. Интерес к охране здоровья населения особенно актуален, так как медицина и человек неразрывно связаны друг с другом. Участники конкурса могут предложить новые инновационные подходы, технологии, проекты и вписать свое имя в историю развития системы здравоохранения.

Основными критериями к подаче заявки является инновационная, процессная и организационная составляющая, а также она должна быть подкреплена соответствующими обоснованиями. Идеи можно подать на официальной странице конкурса «Правила роста» с первого декабря. Победители настоящего этапа будут награждены почетными грамотами правительства Воронежской области, а также получат в подарок видеокамеру, графический планшет, цифровую ручку, проектор с экраном и массажную накидку.

Отметим, конкурс инновационных идей «Правила роста» - актуальный проект, признанный одним из лучших для молодежи на Втором форуме социальных инноваций регионов в рамках выставки инновационных социальных проектов. Его организаторы не только стараются поддерживать уже полученный уровень, но и занимаются постоянным развитием конкурса. Они привлекают к сотрудничеству известных спикеров, членов жюри и участников, чтобы успешно выполнять свою главную задачу – улучшать уровень жизни в нашей стране.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурс
0
0