Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 03.08.2016 21:00

Правоохранители назвали самый криминальный и безопасный районы Воронежской области

3 августа сотрудники прокуратуры Воронежа предоставили отчёт о количестве убийств на территории Воронежской области по состоянию на первое полугодие 2016 года. При этом отмечают, что раскрываемость преступлений значительно уменьшилась.

Согласно предоставленной статистике, количество убийств значительно выросло в Ленинском, Левобережном и Семилукском районах. Обратная ситуация произошла с Аннинском и Таловским районами. Отметим, что самыми безопасными районами, где убийства зарегистрированы не были, стали Богучарский, Верхнехавский, Воробьёский, Каменский, Нижнедевицкий, Ольховатский, Петропавловский, Репьевский и Эртильский районы.

- Всего в территориальных отделах полиции выявлено более 300 нарушений законов, руководителям отделов внесено 216 требований и 12 представлений об устранении нарушений. К дисциплинарной ответственности привлечено 25 должностных лиц, - рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: самый безопасный городОрганизации: Мой ГородОрганизации: Прокуратура Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Криминальные происшествия
0
0