Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 27.10.2015 11:43

Празднование Дня народного единства в Воронеже будет отмечено отменой электричек

Курсирование пригородных поездов на время прекратится на трех маршрутах в регионе, а по остальным сохранится в прежнем режиме.


4 ноября в России будет отмечаться общенациональных праздник День народного единства. В Воронеже местные власти приготовили по этому случаю целую программу мероприятий, которые будут проходить в городе и области.

Готовятся к празднику и частные компании. Некоторые из них вносят разнообразные поправки в собственную деятельность на время Дня народного единства. Так, акционерное общество «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» объявила, что на 4 ноября будут отменены электрички по трем маршрутам:

Первым из них будет №6338 сообщением «Графская – Воронеж-1». В будние дни он курсирует ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 06:40, прибытием в 07:42.

Отменен на День народного единства будет и маршрут №6357 сообщением «Воронеж-1 – Усмань». Эта электричка ходит ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 18:28, прибытием в 19:55.

И, наконец, в пассажирской компании «Черноземье» объявили, что 4 ноября отменят на день маршрут №6306 сообщением «Нижнедевицк – Воронеж-Курский». В будние дни этот пригородный поезд курсирует ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 06:05, прибытием в 08:14.

Что же касается всех остальных маршрутах электричек, то на День народного единства они будут работать в штатном режиме и без изменений.


Илья Ершов

Читать также:

День народного единства в Воронеже: программа мероприятий 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПраздникОрганизации: РЖДМеста: Воронеж
0
0