Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2016 08:00

Преемник скандального экс-главы УФМС Полуказакова устроился на контроль в правительство Гордеева

24 августа редакции «Блокнот Воронеж» стало известно, что бывший руководитель УФМС по Воронежской области Игорь Селютин нашёл работу в областном правительстве.  

– Да, Игорь Селютин сейчас работает у нас референтом губернатора Гордеева, – сообщил «Блокнот Воронеж» источник в правительстве региона.  – В дальнейшем планируется, что он возглавит контрольное управление.

Отметим, что переход нынешнего главы контрольного управления Анатолия Андрианова на пост руководителя территориального управления Росимущества – вопрос уже практически решённый. Напомним, что должность остаётся вакантной с января 2016 года, после того как прежний глава управления Росимущества в Воронежской области Николай Бацунов ушёл по собственному желанию без объяснения причин.

Будущий преемник господина Андрианова Игорь Селютин руководил воронежской миграционной службой с начала 2015 года. В свою очередь он сменил Николая Полуказакова, осужденного на восемь лет колонии за взятку. 

5 апреля 2016 года ФМС была упразднена указом президента России Владимира Путина.

Напомним, что господина Полуказакова задержали через три дня после публикации «Блокнот Воронеж», в которой рассказывалось, как высокопоставленного чиновника взяли с поличным и отпустили после «звонка другу» – якобы кого-то очень влиятельного из правительства Воронежской области.

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Анатолий АдриановПерсоны: Николай ПолуказаковПерсоны: Алексей Гордеев
0
0