Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 05.09.2014 15:19

Пресс-служба мэрии не смогла назвать ни одного достижения Александра Гусева за год работы на посту главы Воронежа

Пресс-служба мэрии не смогла назвать ни одного достижения Александра Гусева за год работы на посту главы Воронежа

Чиновник мэрии ответил: " Мы не будем отвечать на ваш запрос... Ваше мнение никого не интересует"

 

 

8 сентября исполняется ровно год с момента всенародного избрания Александра Гусева мэром Воронежа. Мы решили подвести итоги работы градоначальника и, в том числе, обратились к руководителю управления информации мэрии Ольге Извековой:

"Уважаемая Ольга Николаевна!

 

8 сентября исполняется 1 год с момента избрания Александра Гусева мэром Воронежа. Просим Вас оказать помощь в подготовке материала. Скажите, пожалуйста, что сделано в Воронеже хорошего за этот год. Назовите наиболее заметные достижения мэра, его успехи. Что Александр Гусев сам отмечает за этот промежуток времени в самых разных сферах (на ваш выбор)".

 

Реакция пресс-службы мэрии, мягко говоря, удивила.

 

Подчиненный Ольги Извековой дословно сообщил следующее:

- Мы не будем отвечать на ваш запрос. Извините, мы этого делать не будем. Ваше мнение никого не интересует.

 

Нам так не удалось выяснить - это мнение рядового сотрудника пресс-службы, руководителя управления информации мэрии Ольги Извековой или мэра Александра Гусева?

 

На всякий случай напомним чиновникам мэрии, что "Блокнот Воронеж" - один из немногих воронежских сайтов, который имеет открытую статистику в общем доступе, то есть без "мухляжа" и накруток (чего нельзя сказать о Мое-онлайн, РИА Воронеж, Абиреге и др.). Согласно статистике "Лайвинтернет", в августе 2014 зафиксировано 349 717 просмотров страниц сайта из Воронежа, 60 582 из Москвы и т.д.

 

Если вопросы редакции интернет-ресурса (который ежемесячно собирает аудиторию гораздо больше чем, например, приходит на стадион болельщиков ФК "Факел") не интересует чиновников мэрии Воронежа, то страшно представить: как тогда они работают с обращениями и вопросами рядовых горожан?

 

К тому же к нам в редакцию часто обращаются представители депутатского корпуса городской и областной Думы, лидеры общественных организаций, бизнесмены, сотрудники силовых органов и т.д. с просьбой обратить внимание на городские проблемы, так как, по их мнению, мэр Александр Гусев читает сайт "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0