Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.12.2016 09:32

При пожаре в Воронежской области погибли два пенсионера

Мужчина и женщина оказались заложниками огня.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарных МЧС в 19:12. На улице Центральная хутора Новозадонский, Лискинского района Воронежской области произошло воспламенение дома.

Огонь успел повредить две комнаты, в одной из которых находились пожилые люди: 72-летняя женщина и 63-летний мужчина. Огонь удалось потушить 6 пожарным лишь через полчаса. Причиной возгорания стало неосторожное курение.

- Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов! Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов), «101» (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов! - обратились к горожанам в региональном ведомстве МЧС.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Пожар
0
0