Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.09.2019 22:01

Причудливым нарядом на парижской фотосессии похвасталась блогерша из Воронежа

Интернет-звезда устроила фотосессию во Франции.

Мегапопулярная блогерша из Воронежа Алина Левда, известная как Ботановна, у которой 2,7 миллионов подписчиков, похвасталась перед своими поклонниками шикарной фотосессией, которая на днях состоялась в Париже. На завораживающих снимках девушка предстала в темном наряде созданным на заказ. Основная его часть - черное короткое платье, поверх которого утонченная девушка надела полупрозрачную накидку такого же цвета. На голове у нее попеременно красовались два ободка, а на ногах - телесные лодочки. 

- Париж с детства ассоциировался с высокой модой, с дизайнерами, показами, изяществом... И вот я здесь, окунаюсь в этот мир с головой! Похоже на сон! Очень красивый и романтичный! - написала на собственной странице в Instagram Алина Левда.

Преданные поклонники не смогли пройти мимо красивых снимков Интернет-звезды. Они восхитились не только локацией снимков, но и роскошным нарядом.

- Очень крутой образ! Стильно и сдержанно, очень по-французски, - написала одна из подписчиц.

- Самая красивая фотосессия, которую я видела, - высказалась молодая девушка.

- Нереальная красотка, - добавила поклонница воронежской блогерши. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как Ботановна предстала перед фанатами в костюме из перьев. Тогда девушка отдыхала в Индонезии. 




Фото: instagram.com/botanovna_


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0