Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2019 23:01

Притягательный седьмой размер прикрыла полупрозрачной накидкой звезда Playboy из Воронежа

Новая публикация произвела на армию поклонников огромное впечатление. 

Ирина Иванова - звезда Playboy и уроженка Воронежа. Девушка, у которой 5,4 миллионов подписчиков на официальной странице в Instagram, знаменита своими шикарными формами седьмого размера. На этот раз она решила вновь порадовать свою армию поклонников новыми фотографиями. На них девушка предстала в легкой полупрозрачной накидке цвета морской волны. 

Конечно, эротичные кадры произвели огромное впечатление на подписчиков знаменитой модели с седьмым размером груди. Особенно - на мужчин. Поэтому они оставили множество лестных комментариев. 

- Красивая леди, - написал поклонник Ирины Ивановой.

- Очень горячая, - высказалась модель Иден Левин.



Новый пост за несколько часов набрать более 110 тысяч лайков и около 1500 тысяч комментариев. Люди делились собственным мнением по поводу нового наряда уроженки столицы Черноземья. Оказалось, что большинству он очень понравился. 

Надо сказать, что Ирина Иванова часто балует пользователей Сети снимками, где выставляет свои прелести напоказ. Ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как модель Playboy поделилась снимками в купальнике телесного цвета. После этого даже занавеска не смогла скрыть огромные достоинства Insta-звезды.


Фото: instagram.com/playmateiryna 

Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1