Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 06.10.2020 11:00

Профессиональный ремонт пострадавшего в ДТП автомобиля начинают с фото в мессенджере в Воронеже

Профессиональный ремонт пострадавшего в ДТП автомобиля начинают с фото в мессенджере в Воронеже

В автосервисе говорят, что руководствуются только честной ценой.

В условиях современного города-миллионника любое, даже самое незначительное ДТП оборачивается не только финансовыми потерями и испорченным настроением, но и колоссальной тратой времени на решение вопросов, связанных с восстановлением автомобиля.

В автосервисе Carservice.pro рассказали о своем способе сэкономить время попавшим в беду автомобилистам.

– Достаточно прислать фото автомобиля или детали, которая нуждается в ремонте на любой из мессенджеров, и в кратчайшие сроки получить информацию о цене ремонта, стоимости запчастей. Далее останется только выбрать удобное время для приезда на ремонт, – рассказали в автосервисе.

Carservice.pro занимается не только ремонтом, но и покраской автомобиля на профессиональном уровне. Квалифицированные мастера работают на современном оборудовании и используют надежные проверенные материалы, прошедшие сертификацию. Большое внимание уделяют точному подбору цвета краски, чтобы детали авто максимально соответствовали друг другу.

– Учитывая высокие требования к покраске кузова, доверять выполнение работ такой сложности можно только профессионалам. Покраска машины полностью в кустарных условиях не только неэффективна, но и вредна, поскольку часто становится причиной коррозионных повреждений и вздутия краски, – говорят эксперты.

Важный момент: цену работ озвучивают сразу и всегда согласуют с заказчиком. В Carservice.pro берутся даже за самые сложные случаи, при этом выступают против навязывания дополнительных платных услуг и коммерческих уловок.

На все работы в автосервисе дают гарантию.

Адрес в Воронеже: ул. Дорожная, 80

Телефон для записи: 229-66-67

Телефон для отправки фото во всех мессенджерах: 8-930-414-66-66

Часы работы: с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных

Ссылка на Инстаграм https://www.instagram.com/carservice.vrn/?hl=ru

Ссылка на сайт https://carservice.pro/

Борис Чуйко

На правах рекламы 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1