Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2015 16:52

Программа «Ревизорро» признала Воронеж опасным городом

5 мая на телеканале «Пятница» с 11 часов показывают выпуски «Ревизорро» в городах, где съемочной группе оказали самый «радушный» прием.

Марафон назвали «Семь самых опасных городов». В их числе оказался и Воронеж. Напомним, что программа «Ревизорро» наведалась с проверкой в наш город в конце февраля. Уже через месяц воронежцы смогли увидеть программу в эфире и увидеть кухню любимых ресторанов.

Вопиющее хамство ожидало ведущую Лену Летучую в ресторане «Итальянский дворик», где ее пытались вытолкнуть из заведения.

На кухне ресторана ведущая обнаружила грязь: на полу, на вытяжке. Под столами нашла мертвых насекомых. Повара признались, что с насекомыми борются. Затем Елена Летучая начала проверку холодильников, но ей пытались помешать сотрудники ресторана. 

После скандального инцидента сеть ресторанов "Итальянский Дворик" открыла свои двери своей кухни перед всеми посетителями.

Воронежское управление Роспотребнадзора организовало внеплановую проверку ресторанов. Так, например, Ресторан «Бархат» закрыли после визита программы «Ревизорро».

Юлия Беляева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0