Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.06.2018 09:55

Протаранивший остановку Lexus попал на видео в Воронеже

Причиной аварии могло стать неудобное расположение пешеходного перехода.

В Воронеже легковой автомобиль въехал в остановку общественного транспорта. Видео с последствиями ДТП опубликовали в одном из популярных городских сообществ в Instagram в среду, 13 июня. На записи можно заметить, что повреждения получили как лавочки на остановке, так и сама машина. Остановка находится на бульваре Победы, по направлению к Антонова-Овсеенко.

Причина и обстоятельства ДТП не уточняются. Однако автор поста жалуется, что из-за крайне неудобного размещения пешеходного перехода в этом месте постоянно происходят аварии. 

- Он совершенно тут не нужен, из-за него постоянные аварии, водитель едет с кольца от Арены, встречает первый переход, только начинает набирать скорость и тут бах - остановка и после нее еще переход. Очень неудобно и всегда страшно, что из-за автобуса кто то выбежит, - отметил воронежец. 

Немногочисленные пешеходы в комментариях возмущенно заметили, что им тоже нужно где-то ходить. Однако еще один пешеходный переход, по словам водителей, находится в ста метрах от остановки.


Кристина Жалова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0