Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2019 21:15

Психолог расскажет воронежцам, как победить апатию и семейные конфликты

Также местным жителям расскажут еще несколько нюансов того, как достигнуть счастливой жизни.

Воронежцев позвали на бесплатную лекцию-семинар по психологии. Мероприятие состоится в субботу, 30 ноября, в интерактивном зале Никтинской библиотеки (3 этаж). Темой лекции-семинара станет «Психология счастливой жизни: о здоровье и долголетии». В рамках мероприятия будут присутствующим раскроют несколько важных тем. Об этом сообщается на сайте Никитинской библиотеки.

В частности, собравшимся расскажут о том, что такое апатия. То есть, того состояния, когда у человека нет сил и желания действовать. Психологи расскажут, как разумно тратить свои ресурсы. Кроме того, будет раскрыта тема отношения детей к деньгам. Наконец, на лекции-семинаре расскажут об управлении конфликтами в семье. Особенно будет подчеркнуто, как не допускать таких ситуаций. Ну и еще, специалисты расскажут о том, как быть благодарным к тем или иным людям.

На мероприятие приглашен ректор Воронежского института практической психологии и психологии бизнеса, практикующий специалист Вячеслав Симонов. Необходимо записаться по телефонам: 232-32-92, 8-920-216-18-62.

Начало в 12:00.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ПсихологСобытия: ЛекцияСобытия: консультация
0
1