Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2017 20:03

Пьяная мажорка кричала на своего бойфренда и проклинала власть с крыши дома в центре Воронежа

Воронежцы обратили внимание на необычный инцидент накануне, на улице Среднемосковской.

Около 23 часов вечера, как рассказывает местная жительница Алеся, пьяная девушка бежала за своим молодым человеком по главной улице около ТЦ "Мир" (прим. - бывший "Поиск"). Затем парень вскарабкался по пожарной лестнице одного из зданий и стал прятаться от своей воздыхательницы там.
- Она заметила, куда он полез и начала кричать ему: "Забери свои вонючие деньги! У меня все есть!" Мы с моим парнем все это время наблюдали за происходящим, пока ждали в машине друзей из магазина.

Затем дамочка полезла в сапогах по этой лестнице и кричала, что её сапоги стоят дороже, чем весь Воронеж, - рассказывает очевидец произошедшего Алеся. - Пацан уже не показывал себя, видимо спрятался, или спрыгнул куда-нибудь еще. Лестница начала качаться, и она начала очень громко проклинать Гусева, Гордеева и всех остальных за то, что лестница плохо сделана. "Ничего нормально сделать не могут! В правительстве одни жлобы!" - что-то такое она кричала.


Жительница Воронежа Алеся признается, что им не удалось поговорить с девушкой, потому что она находилась в неадекватном состоянии и подняла шум на всю улицу Среднемосковскую. Вместе со своим молодым человеком и друзьями Алеся уехала, как только неизвестная девушка забралась на крышу и начала кричать на всех уже оттуда.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: мажорыСобытия: Алкогольное опьянение
0
0