Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2018 09:04

Пьяная романтика под окнами полиции возмутила жителей Воронежа

Компания устроила попойку у ж/д вокзале.

Жители Воронежа оказались возмущены пьяной толпой, которая, не стесняясь никого, устроила застолье в самом центре города. Компания уютно разместилась на остановке у железнодорожного вокзала "Воронеж-1". На это обратил внимание один из местных жителей, который зафиксировал "вечеринку".

– Центр города, остановка ж/д "Воронеж 1", рядом находится опорный пункт полиции, – пишет мужчина. – На остановке сидят обоссаные существа, матерятся и пьют алкоголь, полиция их в упор не видит. Можно сослаться на плохую погоду, не гоже полицейским под дождём патрулировать, но эти существа там в сквере и в хорошую погоду пьют, блюют и ссут под себя.

По словам местных жителей, такую картину можно увидеть здесь практически ежедневно. Особенно это происходит часто в плохую погоду, когда любителям горячительного негде укрыться.

– Встречали ночью на вокзале человека,пока ждали, решили перекусить, эти самые алкаши пристали и стали требовать, чтобы дали им откусить пирожок, муж отказал и отправил их работать...конечно же за отказ мы узнали много нового о себе, – рассказала жительница Воронежа Ольга Попова.

На опубликованных фотографиях видно, что они не только активно принимают на грудь, но и устраивают свою личную жизнь, так как в компании есть как мужчины, так и женщины. Видимо, изрядная доза алкоголя обостряет чувства. 




Владимир Смехнов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0