Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.01.2016 19:39

Пьяного дебошира обокрали и высадили на трассе в Воронежской области

Ранним утром 31 декабря группа молодых людей ехала на такси. Между двумя мужчинами разгорелся скандал. Тогда один из пассажиров вытащил дебошира из машины, избил и ограбил его. Мужчину бросили на трассе.

31 декабря, около 5:30, на 300 километре автодороги «Курск – Саратов» (между Борисоглебском и Поворино) водитель такси и один их четырех его клиентов повздорили.

Автовладелец остановился и попросил выйти нетрезвого скандалившего пассажира. Тот отказался. Тогда другой клиент выставил 26-летнего дебошира из салона, избил и открыто похитил сотовый телефон и денежные средства в размере около 3 тысяч рублей. Скандалиста из Борисоглебска оставили на месте происшествия. Он обратился с заявлением в полицию.

Полицейские установили личность подозреваемого и место его проживания. Им оказался 26-летний житель г. Поворино.Злоумышленника задержали. Он добровольно выдал похищенный сотовый телефон и признался, что потратил деньги. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Как пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области, по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Татьяна Волошина

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежСобытия: Алкогольное опьянениеПерсоны: дебоширОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0