Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2018 12:45

«Пьяный» светофор у больницы «Электроника» вызвал у воронежцев вопросы

Горожане недоумевают, то ли кто-то въехал в устройство на автомобиле, то ли оно было плохо закреплено, то ли действительно выпило водки.

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал фото, сделанное на дороге в Железнодорожном районе Воронежа. На этом снимке был показан перекошенный светофор около больницы «Электроника». Кажется, что еще чуть-чуть, и устройство рухнет на землю.

Читатель назвал в шутку светофор «пьяным». Воронежец стал гадать, отчего произошла такая ситуация, когда светофор скоро может упасть (а ведь он стоит, заметим, немало для бюджета). По мнению читателя, кто-то мог въехать на машине в светофор. Еще одной версией стало то, что устройство изначально не было закреплено добротно, поэтому его и перекосило. Наконец, самой фантастическим предположением воронежца стало то. Что светофор действительно выпил водки, и его шатает.


Как бы не гадал наш читатель, но, если ответственные службы оперативно не выровняют устройство, он рухнет на дорогу. Может на машину, а может и на пешехода.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: светофорПерсоны: ВоронежцыМеста: Дороги Воронежа
0
0