Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 27.08.2023 14:01

Пьяный водитель устроил массовое ДТП с пострадавшими на встречке в Нововоронеже

В результате этого ДТП травмы получили водители двух отечественных автомобилей.

26 августа около дома №13 на Воронежском шоссе в Нововоронеже произошло массовое ДТП с пострадавшими. В 13:16 дня на иномарке Ford Focus ехал 46-летний местный житель. Он выехал на встречную полосу в месте, где это категорически запрещают правила. Такой недопустимый маневр привел автомобилиста к столкновению с тремя машинами.

После выезда на встречную полосу Ford врезался в ВАЗ-211440 под управлением 41-летнего мужчины, ВАЗ-210410 под управлением 71-летнего водителя, а также Hyundai Elantra, где за рулем которого находился 23-летний мужчина.

Как мы сказали, ушибы и травмы получили водители двух отечественных автомобилей.


- Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС предложили водителю Ford пройти освидетельствование на состояние опьянения. Прибор алкотестер выявил 1,559 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: НововоронежМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиСобытия: Массовая аварияПерсоны: Пьяные за рулем
1
0