Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2017 07:38

Рабочая неделя в Воронеже будет пасмурной и очень теплой

Синоптики рассказали о погоде, которая ожидает воронежцев на этой неделе.

О сильных холодах наконец-то можно забыть. В Воронеж идет по-настоящему теплая и летняя погода. С каждым днём горожане все больше и больше могут насладиться солнцем, которое так ярко светит в это время года. Однако и без дождей на этой неделе не обойдется.

В понедельник, 15 мая, в Воронеже температура воздуха поднимется до +16 градусов тепла. Весь день будет тепло и солнечно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный 5-6 м/сек.

Во вторник, 16 мая, ночью ожидается +5 градусов. Днём станет теплее. Столбик термометра поднимется до +17 градусов. После обеда и до самого вечера будет пасмурно. Солнце сменят тучи, но, согласно прогнозам синоптиков, выпадения осадков не ожидается. Ветер будет южным, 3 м/сек.

В среду, 17 мая, в Воронеж придут дожди. Ночь будет теплой +13 градусов выше нуля. Днём температура воздуха сохранится, а с 9 утра начнут лить дожди. Ветер юго-восточный, 3-5 м/сек.

В четверг, 18 мая, станет теплее, но осадки не уйдут. Ночью синоптики обещают +10 градусов тепла. Днём +18 градусов. Ночь будет дождливой, а вечер - пасмурным.

В пятницу, 19 мая, осадков не ожидается. Ночью обещают +12 градусов тепла. Днём столик термометра не опустится ниже +23 градусов. Весь день будет очень тепло и солнечно. Ветер восточный 5-6 м/сек.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Погода в Воронеже
0
0