Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2019 10:05

Работоспособный воронежец поживился благотворительной лапшой для пенсионеров

Необычную картину заметили во время раздачи бесплатной еды для нуждающихся в центре города.

На днях около железнодорожного вокзала Воронежа прошла благотворительная акция. В частности, добровольцы раздавали для пенсионеров бесплатную еду. Был вынесен огромный чан с лапшой, и активистка наливала старикам этот суп в тарелки. Выстроилась большая очередь из нуждающихся пожилых людей. Всего за бесплатной лапшой стояло больше десятка дедушек и бабушек. Однако был среди них и совсем не старый человек. Так, был замечен мужчина, на вид которому было всего около 40 с чем-то лет. То есть, вполне работоспособного возраста.

Этот человек также вместе с нуждающимися пенсионерами взял себе тарелку лапши. Затем мужчина покинул место раздачи. Происходящая необычная картина была записана на видео:

Отметим, что в Воронеже часто проходят различные акции и благотворительные мероприятия. Особенно их любят устраивать различные торговые центры. Иногда они, правда, оборачиваются не совсем хорошими действиями со стороны населения.

Так, на открытии ТЦ «Европа» по улице Брусилова устроили день скидок. Был приглашен Филипп Киркоров. Воронежцы на то мероприятие пытались прорваться сквозь заграждение и охранников. Образовалась давка. Особенно усердствовали в своем дебоше пенсионеры.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: БлаготворительностьПерсоны: ВоронежцыПерсоны: пенсионеры
0
0