Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 16.08.2018 14:56

Развитие всех интеллектуальных способностей в Воронеже теперь станет еще доступнее

Развитие всех интеллектуальных способностей в Воронеже теперь станет еще доступнее

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 работает по уникальным методикам, как с детьми, так и со взрослыми.

В современном мире информационных технологий у людей главной потребностью стало развитие таких умственных способностей, как память, быстрота восприятия, обучаемость. Без этих навыков человеку практически невозможно освоиться в бездонном океане знаний и компетенций. Как указывают эксперты, развитие способностей восприятия информации у людей должно начинаться с детского возраста. Однако это получается не у всех, и затем человек каждый день сожалеет об упущенных возможностях.

Вместе с тем, в Воронеже существует организация, которая поможет развитию интеллекта, как у детей, так и у взрослых. Речь идет о Школе скорочтения IQ007. Она является первым тренинговым центром, направленным на развитие всех интеллектуальных способностей, а именно - памяти, речи, внимания, мышления, чтения. Программы действуют для взрослых и детей от 4 лет.

- В Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 обучение послужит отличным стартом дошкольникам и будет крайне полезно подросткам. Кроме вполне определенных навыков у нас научат быть более внимательным, старательным и, что немаловажно – стремящимся к дальнейшему развитию. Взрослые же люди любого возраста получат в школе умения, которые помогут им в карьере и в дальнейшей самореализации, ведь способность быстро запоминать информацию и концентрироваться на задачах важна во всех сферах деятельности, - комментируют в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007.


Данный тернинговый центр располагается в Воронеже по четырем адресам. Кроме действующих прежде филиалов в Коминтерновском, Левобережном и Ленинском районах, Школа с 1 сентября открывает еще один на улице Ворошилова, 50. А это значит, что развитие всех интеллектуальных способностей для воронежцев станет еще доступнее.


Итак, какие же программы предлагает Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007:

Подготовим к первому классу

Детей от 4 до 8 лет научим правильно, бегло и внятно читать текст и понимать его содержание. Обогатим словарный запас и поставим четкую речь.

Подтянем школьника

Детей постарше научим концентрироваться и хорошо учиться без репетиторов. Исправим недостатки поведения и мотивируем на успех в учебе.

Поможем студенту

Взрослых научим различным методам запоминания новой информации. Поможем читать быстрее и работать с текстами большого объема.


Направления:

СКОРОЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

КАЛЛИГРАФИЯ. КОРРЕКЦИЯ ПОЧЕРКА

ГРАМОТНОЕ ПИСЬМО

Адреса в Воронеже:

- Ул. Генерала Лизюкова, 24;

- Ул. Ворошилова, 50 (с 1 сентября);

- Московский проспект, 26;

- Ленинский проспект, 15

Телефон: 228-46-48

Сайт: www.iq007.ru

https://www.instagram.com/iq007_school.vrn/

https://vk.com/iq0072015

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: День знаний  
События: День знанийСобытия: 1 сентябряОрганизации: Образование
0
0