Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 23.08.2016 12:40

Разъяренные воронежцы, пострадавшие от пьяного водителя, избили его на глазах у прохожих

В Воронеже автомобилиста, находившегося за рулем Mitsubishi избили водители из-за того, что тот врезался в несколько автомобилей.

Серьёзный дорожный конфликт произошёл в минувшее воскресенье. Как сообщают очевидцы, нетрезвый водитель, находившийся за рулем иномарки, врезался в три автомобиля на памятнике Славы, в северном микрорайоне города.

- Разъяренные водители вытащили его из машины и начали избивать так, что он даже упал бедолага, и его били ногами. Мне очень жаль его, он такой молодой, - написала в соцсети Светлана Желудкова, свидетельница дорожного конфликта.


В ответ на её сообщение в соцсети, другие воронежцы отреагировали остро и объяснили, что подобное отношение к себе пьяный автомобилист заслужил, потому что мог погубить сразу несколько жизней.

Отметим, что автомобилист, повредивший ночью воскресенья три автомобиля, пытался скрыться с места происшествия. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов оценивают сумму причинённого ущерба, а так же устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Дарья Васильева




 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияСобытия: Избиение
0
0