Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2017 10:41

Реалистичный торт с милым Миньоном восхитил воронежцев

Воронежский кондитер испек шикарный торт на детский праздник.

В Сети опубликовали фотографию детского торта с Миньоном во главе, который привел в восторг взрослых. Пользователи соцсетей отмечают реалистичность съедобной фигурки и хвалят за эту работу кондитера.

- Только посмотрела мультик, есть такое чудо, конечно будет невероятно жалко, прекрасная работа кондитера, - написала Ярослава Миронова.

- Кайфовый, обожаю Миньончиков. Я бы его в холодильник поставила и любовалась, классно сделано, соглашусь, что жалко есть такое чудо, - написала Мария Макарская.


Миньоны - это желтые цилиндрические существа небольшого роста с одним или двумя глазами. Это крайне импульсивные создания и у них практически отсутствует самоконтроль, зато у них по-детски широко открыты глаза на чудеса этого мира и их непосредственность очень подкупает зрителей. Ко всему прочему они могут быть крайне надоедливы и периодически делают  всякие глупости.

Впервые эти существа появились на экранах в мультфильме «Гадкий я». Они помогали злодею Грю похитить Луну.

Кстати, слово «Миньон» (фр. mignon - крошка, милашка) - распространившееся в XVI веке во Франции обозначение фаворита, любимчика высокопоставленной особы. Миньоны при дворе выполняли роль, среднюю между советниками, стражниками и членами свиты.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0