Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.05.2016 16:07

Ребенка, которого чуть не зарубили топором, нашли на лестничной клетке в Воронеже

20 мая в Воронеже на переулке Здоровья были обнаружена два тела: мужчины и его матери с признаками насильственной смерти. 4-летнего мальчика в экстренном порядке госпитализировали в больницу с повреждениями в область головы, где ему была оказана срочная медицинская помощь.

Пострадавшего окровавленного 4-летнего ребенка рядом с квартирой на лестничной клетке заметила одна из соседок. Она завела его в квартиру и увидела тела погибших. В квартире были включены все газовые конфорки, она выключила газ и вызвала медицинских работников и сотрудников правоохранительных органов. 
СУ СКР по Воронежской области возбудили уголовное дело по данному факту.

По некоторым данным совершить такое преступление мог родственник семьи. Мать 4-летнего ребенка находится в командировке. 

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального следственного управления, а также полицейские. Для координации их деятельности на место происшествия выехали первый заместитель руководителя следственного управления И. Ковалев и руководитель отдела криминалистики М. Цуроев", - прокомментировали в пресс-службе регионального ведомства СК.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, убийца объявлен в уголовный розыск.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0