Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2018 12:31

Рэпер МОТ раскачает Воронеж

16 февраля на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Мот – артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia, не нуждающийся в представлении: его треки в одночасье становятся хитами и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны.

Автор песен «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Абсолютно всё» (feat. Бьянка), «День и ночь», обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, МОТ, он же Матвей искусным образом совмещает элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки. Шестой студийный альбом Мота, получивший название «Добрая музыка клавиш», вышел 23 октября – эту лучшую, по словам артиста, работу он и представит воронежским поклонникам на следующей неделе.

На выпуске альбома рэпер не остановился. Вчера у себя в Instagram МОТ объявил о старте его проекта «Какие люди в Голливуде (или премия «Оскар» с субтитрами)».

«Каждый четверг (подобно тому, как в этот день недели в мировой прокат выходят все кинопремьеры) я буду релизить новый хип-хоп трэк! Название каждой песни - это перефразированное название известного фильма (ранее уже вышли «Далласский клуб злопыхателей», «Карты. Деньги. Две Тарелки»). Суть каждой песни - препарировать и вскрыть пороки современной музыки и общества в целом,» - написал артист в публикации в Instagram.

Но это еще не все сюрпризы. Концерт МОТа вошел в пятерку событий, приуроченных к 5-летию зала Event-Hall, которое ведущая концертная площадка города празднует в феврале 2018 года. В честь юбилея Event-Hall разыграет среди обладателей билетов на концерты МОТа, группы КИПЕЛОВ, Стаса Михайлова, Hollywood Undead и The Rasmus 5 именных абонементов на посещение 8 концертов. Подробнее на сайте.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0