Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.05.2015 13:27

Ревнивый муж выбросил жену из окна 3 этажа и пытался ее задушить

Ревнивый муж выбросил жену из окна 3 этажа и пытался ее задушить

Супруги и их общий знакомый распивали спиртное в общежитии в Калачеевском районе, но затем муж приревновал любимую. Семейный конфликт закончился вызовом полиции и возбуждением уголовного дела.

Драма разыгралась в одном из общежитий поселка Пригородный. Конфликт между супругами возник на почте ревности. «Под раздачу» попал и их товарищ, с которым они распивали спиртное. 33-летний благоверный начал драться, и знакомый получил порез ножом.

Женщина сидела на подоконнике перед открытым окном. После драки муж подошел к ней и вытолкнул из окна 3 этажа.Тем временем соседи вызвали полицию, а супруг выбежал на улицу, где попытался задушить возлюбленную. Довести начатое до конца он не смог, так как приехали сотрудники полиции.

- В результате падения 37-летняя женщина получила травму, которая была квалифицирована медиками как средней тяжести вред здоровью. Было возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.

Как отмечают в ведомстве, ранее 33-летний супруг был судим. Несколько месяцев назад он вышел из тюрьмы, где отбыл наказание за убийство.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0