Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 18.06.2019 19:02

Родители из Воронежа попросили у Путина школу для своих детей

Школьники вынуждены учиться вдали от дома.

Жители микрорайона Процессор по улице Урывского записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, потеряв надежду на решение проблемы местными властями. Воронежцы пожаловались на отсутствие обещанной и необходимой школы вблизи их многоквартирных домов, ближайшее учебное заведение для детей, по словам родителей, располагается в 4,5 километрах за федеральной трассой.

Люди надеются, что прямая линия с Путиным даст толчок для городских властей, которые все-таки обеспечат ребят школой. Ролик с обращением в нашу редакцию прислал один из местных жителей Антон Гулин.

- Мы одни из первых, кто сюда переехал, и нам изначально обещали построить школу. Сколько лет прошло, а ее до сих пор нет. Нам школа необходима, - обратились к президенту местные жители.




Анастасия Шабанова 


 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж". 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
1
0