Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2019 11:35

Россыпь наград привезла воронежская компания «Молвест» с московской выставки

Шести наград удостоилась компания из столицы Черноземья. 

В этом году воронежская компания "Молвест" принимала участие в 21-ой российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проходила в Москве на ВДНХ с 9 по 12 октября. Такое грандиозное мероприятие - замечательная возможность не только представить собственные новинки, но и обзавестись новыми партнеров. Благодаря каждодневному труду, многолетнему опыту и любви к своему делу, "Молвест" сумел завоевать на столичной выставке четыре золотых и одну бронзовую медали. В числе наград оказалась и самая высокая - гран-при. Его компания получила за весомый вклад в развитие выставки.

В настоящее время продукция воронежского "Молвеста" поставляется в 35 регионов страны. С каждым разом география и ассортимент товаров только расширяются. И лишь хорошее качество продукции остается неизменным.



- Наше масло стало в прошлом году маркой №1 в стране, это очень удачный для нас проект и мы продолжаем наращивать его объемы производства. Мы продолжаем развивать линейку йогуртов, вышли в сегмент порционных продуктов и это достаточно успешно, - рассказал об успехах компании генеральный директор ГК "Молвест" Анатолий Лосев. 



Пристальное внимание стоит обратить на новую линейку "Вкуснотеево" с йогуртами "Супер". Во-первых, теперь в них меньше сахара. Во-вторых, содержат намного больше злаков. Сейчас эта продукция представлена на рынке. Ее можно приобрести во многих торговых точках Воронежа. Она станет отличным вариантом для перекуса на работе.

На правах рекламы



Борис Чуйко



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
5