Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.09.2019 15:13

«Росводоканал Воронеж» объявляет о начале осенней акции лояльности

1 сентября в «РВК-Воронеж» стартовала осенняя акция лояльности, в рамках которой компания спишет пени абонентам, погасившим основной долг. Эти условия будут действовать до 31 октября. В акции могут участвовать жители города, проживающие как в многоквартирных домах, так и в частном секторе.

- В адрес «РВК-Воронеж» регулярно поступают обращения от потребителей о списании штрафа за просрочку платежа. Эта акция – ещё один шаг навстречу нашим абонентам. Мы настроены на поиск компромиссных решений в вопросах реструктуризации долга и в подборе графиков его погашения, - отметил начальник отдела по работе с населением Александр Клишин.

По состоянию на 1 сентября 2019 года просроченная задолженность физических лиц перед предприятием составляет более 350 млн рублей. Размер пени по данной категории превысил 8 млн рублей.

Следует отметить, что отсутствие дебиторской задолженности и своевременная оплата потребителями за потребленные коммунальные услуги положительно влияет на эффективность выполнения воронежским водоканалом производственной программы и качественное обслуживание системы водоснабжения.

«РВК-Воронеж» напоминает, что оплатить задолженность или составить график реструктуризации платежей абонент может, обратившись в офис компании по адресу: ул. Пешестрелецкая, д.90, кабинет 113.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: МУП «Управление Водоканал»Организации: ЖКХ
0
0