Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2015 09:57

Руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов встретился с воронежскими активистами

Глава Федерального агентства познакомился с победителями всероссийского и областного конкурсов соцпроектов.


Руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов приезжал в Воронеж 9 июня с рабочим визитом. В столице Черноземья у главы Федерального агентства было проведено множество встреч, визитов и круглых столов.

Так, в самом начале своего визита Сергей Поспелов встретился с активистами общественных организаций, региональными лидерами молодежных движений и областным молодежным правительством. Эта встреча состоялась в конференц-зале Дома молодежи.

Там же был проведен и круглый стол, на котором Сергея Поспелова познакомили с состоянием дел в молодежной политике Воронежской области. Глава Федерального агентства высказал свое мнение о направлении ее развития. На круглом столе были затронуты также насущные вопросы молодежного движения в регионе.

- В Доме молодежи руководитель Федерального агентства познакомится с деятельностью «Областного молодежного центра». Здесь же состоялась встреча с победителями всероссийского и областного конкурсов социальных проектов, - сообщается на сайте «Молодежь Воронежской области».


Илья Ершов

Читать также:

Юный воронежский вокалист стал самым артистичным на фестивале в Питере

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0