Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 06.04.2013 09:32

Руководителем пресс-службы мэрии Воронежа назначена Ольга Извекова

Руководителем пресс-службы мэрии Воронежа назначена Ольга Извекова

Информация о возможности такого назначения появилась еще 27 марта, но официально этот пост Ольга Николаевна заняла вчера. Напомни, что до этого главой пресс-службы была Светлана Трунова, решившая уволится и вплотную заняться преподавательской деятельностью.


Ольга Извекова родилась 25 марта 1975 года в Воронеже. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт в 2002 году, 6 лет спустя прошла обучение по программе «Начальники информационных подразделений МЧС России по субъектам РФ» в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России. А в 2012 году обучалась в институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по программе «Управление общественными отношениями в сфере деятельности МЧС России».


С 1993 года трудилась в Ленинском филиале Акционерного банка «Воронеж» в должности секретаря-референта, ведущего экономиста.


В 1997 году была старшим менеджером в частном предприятии «Авеста», потом заняла должность старшего менеджера в ООО «РоСлав», где и проработала до 2001 года.


В декабре 2003 года пришла на службу в МЧС России, занимала должность заместителя начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области в Главном Управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Воронежской области.


В апреле 2013 года назначена руководителем управления информации администрации городского округа город Воронеж.


У Ольги Извековой есть ведомственные награды и медали.


Янина Арефьева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0