Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2017 12:35

С 14 марта начнется прием заявок на ежегодную воронежскую премию Столля

Подведение итогов и награждение состоится в День российского предпринимательства, 26 мая.

В 2017 году в ежегодную воронежскую премию имени Вильгельма Столля было добавлено несколько номинаций. Кром того, подведение итогов конкурса будет сопровождаться масштабной программой с семинарами, тренингами, встречами бизнеса и власти, а также круглыми столами. Об этом 10 марта рассказала председатель оргкомитета премии имени Вильгельма Столля Наталья Хван.

По словам общественницы, с 14 марта на конкурс начнется прием заявок. С 10 по 20 мая пройдет студенческая бизнес-игра, посвященная региональному туризму. А за несколько дней до вручения премии, с 21 по 26 мая, воронежцев пригласят на исторические экскурсии. Они будут посвящены нашему известному земляку Вильгельму Столлю.


Вильгельм Столль

- Напомним, премия выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX – начала XX века – учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе Алексея Гордеева. Она является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашей области, - сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

Отметим, что в 2016 году премию Вильгельма Столля выиграл директор россошанского предприятия «Дельта-Пак» Виктор Дорошевский. А в 2015 году победителем конкурса стал председатель совета директоров ООО «Грибановский машиностроительный завод» Николай Красножон.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: бизнесОрганизации: Правительство Воронежской областиСобытия: премияПерсоны: Предприниматели
0
0