Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2018 07:10

С Борисом Моисеевым сравнили Митю Фомина после снимка в Воронеже

Музыкант сфотографировался у железнодорожного вокзала.

С концертом в клубе The Voda выступил в Воронеже Митя Фомин. Перед этим певец выложил в своих соцсетях снимок, сделанный у железнодорожного вокзала. На фотографии Митя в модном наряде с элегантным свитером на плечах. Интересно, что под снимком пользователи пишут о сходстве артиста с другим певцом – Борисом Моисеевым.

По мнению некоторых людей, с годами Фомин все больше становится похожим на исполнителя хита «Голубая луна». Особенно это заметно на снимке из Воронежа.

Митя Фомин лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий МУЗ-ТВ и RU.TV. В 1998-2008 годах солист музыкальной поп-группы Hi-Fi. В апреле 2018 года Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко впервые за 10 лет вышли на сцену «Олимпийского» в золотом составе группы Hi-Fi. Сергей Жуков пригласил их выступить в качестве гостей в рамках концерта «Руки вверх!». Также Митя Фомин сообщил, что они записали несколько новых песен. 25 апреля на официальном сайте группы было объявлено о том, что золотой состав готовится к съёмкам нового видеоклипа.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0