Воронеж Четверг, 09 мая
Общество, 25.08.2021 17:01

С уверенной победы в Барнауле начал Кубок России воронежский «Факел»

На местном стадионе «Динамо» подопечные Олега Василенко забили хозяевам два мяча и создали множество опасных моментов.

25 августа стартовал групповой этап Кубка России по футболу сезона 2021/2022. Воронежский ФК «Факел» сыграл первый матч в гостях с «Динамо-Барнаул». Эта встреча закончилась успешно для команды из столицы Черноземья.

Воронежские футболисты переиграли хозяев со счетом 0:2. В воротах «Динамо-Барнаул» могло оказаться и больше мячей, так как «огнеопасные» игроки создавали множество острых моментов.

Первая половина матча была полностью за «Факелом». Клуб забил свой первый гол на 14-й минуте игры. Мяч в касание отправил в левый угол ворот хозяев воронежский полузащитник Артем Кулишев. А второй гол был забит под занавес первого тайма нападающим Ильей Грузновым. После навеса со штрафного футболист головой переправил мяч в ворота «Динамо-Барнаул».

Вторая половина встречи прошла без забитых голов.

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж