Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 30.11.2016 11:31

Салон Инфинити

Салон Инфинити

Салон Инфинити



Салон Инфинити

Адрес:

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64 А

тел: 8-980-559-82-92 

С 10.00 до 20.00

Услуги: Лазерная эпиляция 

Лазерная эпиляция. Эффективно, просто, надежно.

Существует много видов эпиляции. Однако большинство специалистов едины во мнении, что лазерная эпиляция - это прорыв в косметологии, и она является самой эффективной и безопасной процедурой избавления от излишней волосатости.
При эпиляции лазерный луч воздействует на волосинку, поглощается меланином, доходит до клеток волосяной луковицы и разрушает их. Все это происходит очень быстро. Сам лазер реагирует только на меланин и этим объясняется то, что проводить такую эпиляцию на светлых или седых волосах бесполезно, ведь в них нет этого пигмента.

Перед проведением лазерной эпиляции лучше пройти медицинское обследование, поскольку есть противопоказания для ее проведения: беременность и лактация, онкологические заболевания, наличие инфекционных и других заболеваний кожи, сахарный диабет, гипертония. С осторожностью проводится эта процедура, если на коже есть родинки. Конечно, косметолог будет стараться не затрагивать их, но, лучше всего удалить их до процедуры, чтобы избежать появления нежелательных последствий. 
Нежелательно проводить такую эпиляцию на загорелой коже. Это может привести к появлению гипопигментации (белые пятна на коже). После процедуры 2 недели загорать нужно с применением солнцезащитного крема, поскольку кожа становится очень восприимчивой к ультрафиолету, что может привести к появлению пигментных пятен. Обычно лазерная эпиляция проводится в холодное время года, когда кожа скрыта под одеждой и воздействие солнца на нее минимально.
Для получения максимального эффекта от эпиляции, перед процедурой необходимо выбрать тип лазера, который будет использоваться: александритовый, неодимовый или диодный. Наиболее популярным является александритовый лазер. При его использовании риск получить ожоги минимальный, поскольку, во-первых, сам волосяной фолликул нагревается очень быстро, благодаря высокой мощности аппарата, а во-вторых, есть возможность регулировать минимальную длину импульса света, в зависимости от типа кожи и волос клиента, что исключает возможность перегрева кожного покрова.
Перед применением неодимового лазера необходимо провести восковую депиляцию. Фолликул же разрушается под воздействием угольной микросуспензии, которая предварительно наносится на кожу. Этот тип подходит для людей со смуглой или загорелой кожей.
Использование диодного лазера наиболее подходит обладательницам светлых или рыжих волос - он наиболее эффективен для их удаления.
Лазерная эпиляция проводится на волосках, имеющих длину 1-3 мм, потому накануне ее проведения необходимо побриться. Также по желанию клиента, на кожу могут быть нанесены обезболивающие препараты. Дабы снизить интенсивность болевых ощущений, женщинам желательно проводить эпиляцию в середине менструального цикла, когда восприимчивость к боли минимальна. 
Возможно появление раздражения на коже, после процедуры, которое в течение нескольких часов должно исчезнуть.
Для полного избавления от нежелательной растительности на коже, необходимо пройти от 5-10 процедур. Интервал между ними будет составлять 6-8 недель, что объясняется именно такой длительностью цикла обновления волос. Отрастать же волосы начнут примерно за 2 недели до следующей манипуляции. 
Преимуществами лазерной эпиляции являются: высокая эффективность, безболезненность, отсутствие раздражающего воздействия на кожу, минимальный риск возникновения осложнений и нежелательных реакций, быстрота проведения процедуры.

http://infiniti-salon.com/ 

https://www.instagram.com/infiniti.salon/

http://infiniti-salon.com/

http://m.vk.com/infinitisalon






 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0