Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2018 11:42

Самые дорогие вакансии октября в Воронеже назвали специалисты

По итогам этого месяца аналитики портала SuperJob составили рейтинг рабочих мест, где платят больше всего денег.

В Воронеже вышло очередное исследование самых высокооплачиваемых вакансий. Рейтинг был составлен за текущий месяц. Он сильно отличается от своих аналогов за прошлые периоды. Это касается практически всех должностей на рынке труда. Представляем топ-5 самых дорогих вакансий Воронежа за октябрь.

Так, на 5-м месте оказалась должность руководителя отдела обучения и развития персонала в компании «Еламед». Соискателю на это рабочее место предлагается зарплата от 55 тыс. рублей. В обязанности будет входить разработка и внедрение системы непрерывного обучения персонала, а также создание программы оценок сотрудников, планирование ключевых компетенций. Кроме того, в этой должности надо увеличивать вовлеченность людей в рабочий процесс, работать с провайдерами и участвовать в автоматизации процессов. Соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы от 2 лет в роли T&D, а также ориентацию на результат и понимание связи бизнес-процессов и обучения, коммуникабельность, мобильность.

На 4-м месте в списке дорогих вакансий расположилась должность главного бухгалтера в мебельной компании «Ангстрем». Предлагается зарплата в 80 тыс. рублей. Главный бухгалтер должен будет вести налоговый учет фирмы, формировать и сдавать отчетности в УФНС, контролировать первичную документацию, взаиморасчеты с дебиторами и кредиторами. Соискатель должен иметь опыт работы на производственном предприятии от 3-х лет, высшее образование и знать все тонкости бухгалтерии.

«Бронзу» в рейтинге дорогих вакансий получила должность веб-технолога в компании по продажам канцелярии «Самсон». Работодатель предлагает зарплату в 80 тыс. 500 рублей. На этом месте предстоит разрабатывать клиентский интерфейс и совершенствовать внутренние инструменты. Соискатель должен иметь высшее образование, отлично знать HTML, CSS, JS, PHP, а также опыт работы с обработчиками стилей.

На 2-м месте рейтинга расположилась должность системного администратора в компании «Кит-Консалт» с зарплатой в 90 тыс. рублей. Он должен будет обеспечить и развивать it-инфраструктуру, внедрять и расширять решения в среде MS Active Directory, MS Exchange и Skype для бизнеса, мониторить бюджет, время и качество того или иного проекта.

Наконец, самой высокооплачиваемой вакансией октября в Воронеже стала должность руководителя подразделения операционного банковского сопровождения в компании «Дом.рф». Там предлагается зарплата в 100 тыс. рублей. В обязанности входит контроль платежей по расширенному банковскому сопровождению контрактов, а также контроль разрешенных и запрещенных операций со специального расчетного счета застройщика в соответствии с требованиями ФЗ-214. Соискатель должен иметь опыт работы от 5 лет в строительных организациях, высшее экономическое образование, знать бухучет и разбираться в первичной документации.


Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: вакансииМеста: РаботаСобытия: Рейтинг
0
0