Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 31.01.2017 08:02

Самый высокий оклад в Воронеже у регионального менеджера молочной компании

Представляем ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий столицы Черноземья по версии портала Superjob.

Рекрутинговый ресурс проанализировал ситуацию на воронежском рынке труда в январе этого года. Оказалось, что самый крупный оклад в 120 тысяч рублей предлагается региональному менеджеру компании «Молочное дело».  Соискатель должен работать над увеличением объемов продаж, а также управлять подразделением.

Следом за региональным менеджером идет высокооплачиваемая вакансия менеджера по договорным отношениям. В розничной сети «Магнит» этой должности платят 110 тысяч рублей. Сотрудник обязан осуществлять юридическое сопровождение деятельности магазинов, представлять сеть в судах и органах государственной власти, а также оформлять аренду и куплю-продажу недвижимости.

На третьей строчке рейтинга высокооплачиваемых вакансий расположилась должность гендиректора по экономике и финансам завода «Воронежсельмаш». Ему поставлен оклад от 100 тысяч рублей. Генеральный директор должен выполнять финансовые планы по доходам и расходам предприятия, организовывать тендеры, а также работать с банками и фондами.

Четвертой высокооплачиваемой вакансией в Воронеже оказалась должность коммерческого директора завода «Микрон». Соискателю на эту должность обещают платить до 100 тысяч рублей. Кандидат должен владеть английским языком и иметь опыт работы в крупной производственной компании. Коммерческий директор завода должен искать новых клиентов на внутреннем рынке, а также в Европе и Азии. Также коммерческий директор завода «Микрон» должен взаимодействовать с Министерством обороны.

Наконец, пятой высокооплачиваемой должностью в январе этого года оказалась должность программиста 1С от компании «Самсон опт». Ему предлагается 74 тысячи рублей. Соискатель должен участвовать в архитектурном анализе требований заказчика к информационной системе, оказывать методическую помощь по вопросам конфигурации программы. Работа предполагает наличие командировок.


 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: трудоустройствоСобытия: РейтингМеста: Работа
0
0