Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.07.2019 14:04

Сбивший 18-летнего мотоциклиста водитель найден в Воронежской области

По предварительным данным, в момент аварии водитель был пьян.

Полиция задержала 30-летнего жителя Верхнемамонского района, который может являться виновником дорожно-транспортного происшествия, где пострадал 18-летний мотоциклист. На месте аварии был найден кусок бампера. По нему и удалось установить марку и модель автомобиля.

Согласно предварительным данным, 19 июля 2019 года примерно в 21:00 на 707 километре автодороги М4-"Дон", водитель Lada Priora двигался по развязке со стороны Москвы с левым поворотом в направлении Верхнего Мамона. Он нарушил очередность проезда и допустил столкновение с мотоциклом Hunter, которым управлял 18-летний местный житель.

Молодой человек двигался по главной дороге со стороны Верхнего Мамона по направлению к селу Лозовое. В результате аварии парень получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение. А виновник аварии скрылся с места ДТП. Предполагается, что водитель Lada Priora был пьян. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0