Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2019 09:36

Сегодня на Троекуровском кладбище похоронят Юлию Началову

Мир шоу-бизнеса до сих пор скорбит о неожиданном уходе из жизни популярной российской певицы.

21 марта на Троекуровском кладбище в Москве пройдут похороны известной поп-дивы Юлии Началовой. Звезда умерла 16 марта в столичной клинике. По словам ее отца, композитора Виктора Началова, причиной стала остановка сердца из-за заражения крови. В этой ситуации, как сказал папа певицы, врачи действовали грамотно и профессионально. Дескать, ничего поделать было уже нельзя.

В больницу Юлия Началова попала, когда приехала в медучреждение 11 марта. У нее была ранка на ноге, что вызвало затем сепсис, осложненный прежними болезнями певицы. Во время первого визита в больницу Началовой стало плохо, и ее незамедлительно госпитализировали. Звезду погрузили в искусственную кому. В медучреждении певице становилось все хуже и хуже. Началовой провели операцию на ноге, но это вызвало обильное кровотечение. Возник риск гангрены, а также отека легких и мозга. Итогом стала смерть знаменитости в возрасте 38 лет. У Юлии Началовой осталась маленькая дочь.

Новость о кончине поп-звезды шокировала мир шоу-бизнеса. Свои соболезнования высказывали уже такие эстрадные исполнители, как Алла Пугачева, Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская, Сергей Лазарев, певица Зара. Прокомментировал смерть и первый муж Юлии Началовой — экс-участник команды «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. Большинство из этих звезд придут на прощание со знаменитостью.


Юлия Началова родилась в 1981 году в Воронеже. Она начала петь уже в двухлетнем возрасте. Славу маленькой девочке принесла победа в телеконкурсе «Утренняя звезда», и уже через год она стала вести музыкальную программу «Там-там новости». В 14 лет Юлия Началова отправилась в Нью-Йорк. Там она представляла наше страну на конкурсе «Big Apple-95». На том состязании уроженка Воронежа заняла первое место. Она обошла будущую всемирную звезду Кристину Агилеру.


Первым мужем Юлии Началвой был упомянутый нами Дмитрий Ланской. Во время брака с этим музыкантом певица страдала нервной анорексией. Пара развелась в 2004 году. Но вот, уже через два года Началова пошла под венец со знаменитым российским футболистом Евгением Алдониным. От этого брака у Юлии родилась дочь Вера, чей крестной матерью является известная певица Лариса Долина. С Алдониным уроженка Воронежа развелась в 2011 году. После этого Юлия Началова состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым.

 

Кстати, врач певицы Василий Шуров, у которого она ранее проходила курс лечения, назвал смерть своей пациентки «роковой случайностью». Эти слова вызвали широкий резонанс. С резкой критикой доктора выступила известная телеведущая и блогер Ксения Собчак.


Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПохороныСобытия: Шоу БизнесПерсоны: Юлия Началова
0
0